- Тебе не мешает, то что ты левша?
- Нет. У каждого человека свои особенности. Вот ты, например, какой рукой размешиваешь чай?
- Правой!
- Вот видишь, а нормальные люди - ложечкой.
Материалы данного сайта являются объектом авторского права. Перепечатка, копирование и публикация сгенерированных на сайте сканвордов, кроссвордов, пятнашек и судоку - не допускается!
Самолюбивый человек тот, кто мнением других о себе дорожит больше, чем своим собственным. Поэтому быть самолюбивым - это значит любить себя больше, чем других, а уважать других больше, чем себя.