- Ты чего такой грустный?
- Захожу вчера в метро, смотрю – сидит обалденная девушка. Молодая, ноги от ушей, красавица… Я ей и подмигнул…
- А она?
- Встала и уступила мне место…
Материалы данного сайта являются объектом авторского права. Перепечатка, копирование и публикация сгенерированных на сайте сканвордов, кроссвордов, пятнашек и судоку - не допускается!
ВИЛКА – если уронишь вилку со стола – придет женщина. Если вы не хотите, чтобы к вам приходили гости, нужно постучать упавшей вилкой по полу и сказать: «Сиди дома».