Блондинка жалуется коллегам по работе:
- На выходных приходила моя подруга ко мне в гости и сказала: «Не грусти, сейчас спою»… И ведь… СПОИЛА… Зараза!!!
Две фермерши копались на огороде. Одна из них вытащила из грядки огромную морковь, долго рассматривала ее, потом сказала:
- Совсем как у моего мужа.
- Вот это да! Такой же большой?
- Нет, такой же грязный.
Разговор двух блондинок:
- Меня просто убивает фраза моего мужа: "Ты хорошо подумала?". Да откуда же я знаю, хорошо или плохо?! В моём случае "подумала" - это уже хорошо!
Материалы данного сайта являются объектом авторского права. Перепечатка, копирование и публикация сгенерированных на сайте сканвордов, кроссвордов, пятнашек и судоку - не допускается!