Анекдот: - Сёма, ты зачем весь коньяк выпил?! Ты же обещал, шо только чуть-чуть для храбрости… - Сарочка! Ну, ты отлучилась на кухню… а я остался один и так испугался!
- Сёма, ты зачем весь коньяк выпил?! Ты же обещал, шо только чуть-чуть для храбрости…
- Сарочка! Ну, ты отлучилась на кухню… а я остался один и так испугался!
Говорю сегодня мужу: «Я с девочками погуляю, мы так… посидим где-нибудь, чай попьем»…
А он мне: «Говори точнее, где вы будете и откуда забирать ваш пьяный партизанский отряд».
Материалы данного сайта являются объектом авторского права. Перепечатка, копирование и публикация сгенерированных на сайте сканвордов, кроссвордов, пятнашек и судоку - не допускается!