Анекдот: В бассейне тренер кричит на нового русского: - Я выгоняю Вас из бассейна без права дальнейших посещений! - Как? За что? Что я такого сделал? - Вы в бассейн писаете! - Так ведь все писают!? - Да, но только вы это делаете с вышки!!!
В бассейне тренер кричит на нового русского:
- Я выгоняю Вас из бассейна без права дальнейших посещений!
- Как? За что? Что я такого сделал?
- Вы в бассейн писаете!
- Так ведь все писают!?
- Да, но только вы это делаете с вышки!!!
Врезался дед на запорожце в 600-й Мэрс, ну думает всё, капец, сейчас замочат. С мыслью, что сейчас его убьют, не долго думая берёт монтировку и начинает колошматить этот мэрс.
В мерсе сидят двое, боятся даже выйти.
Дед видит, что его не убивают, сел в свой запорожец и уехал.
В мэрсе:
- Колян, ты тока прикинь, чтобы было, если бы это мы в него врезались!
"Новый русский" рассказывает своему другу:
- Прикинь, братан, недавно встретил девушку, а она у меня спрашивает:
- У тебя мерседес 600-й есть?
Я ей отвечаю:
- Нет, а что?
А она мне:
- А дача трехэтажная?
- Нет.
Так эта курица мне заявила:
- Ну, и нафига ты мне такой нужен?
- Вот скажи, братан, ну, продам я свой ягуар и куплю 600-й, хрен с ним, но чтобы сносить два этажа дачи из-за какой-то дуры…
Материалы данного сайта являются объектом авторского права. Перепечатка, копирование и публикация сгенерированных на сайте сканвордов, кроссвордов, пятнашек и судоку - не допускается!
Нужно любить то, что делаешь, и тогда труд - даже самый грубый возвышается до творчества.
Примета
НОЖ – упал нож – быть в доме гостю. Передавать нож следует острием к себе, что бы не поссориться, на самом же деле это элементарная техника безопасности. Есть с ножа не рекомендуется – озлобишься.