Два алкаша:
- А я вот вчера бутылки сдавал… Прикинь, принимали только заграничные: с резьбой, с ручками, с прибамбасами.
- А русские?
- А русские - не сдаются!
Встречаются четыре алкаша, один говорит:
- Мужики, давайте сегодня вечером ко мне - есть пиво, водка, коньяк…
- А девчонки будут?
- С девчонками я уже договорился. Их не будет.
Материалы данного сайта являются объектом авторского права. Перепечатка, копирование и публикация сгенерированных на сайте сканвордов, кроссвордов, пятнашек и судоку - не допускается!