Анекдот: Жизнь чем-то похожа на шведский стол. Кто-то берёт от неё сколько хочет, другие – сколько могут. Кто-то – сколько совесть позволяет, другие – сколько позволяет наглость. Но правило для всех одно: – с собой уносить нельзя!
Жизнь чем-то похожа на шведский стол. Кто-то берёт от неё сколько хочет, другие – сколько могут. Кто-то – сколько совесть позволяет, другие – сколько позволяет наглость. Но правило для всех одно:
– с собой уносить нельзя!
- Девушка, а хотите я Вам помогу с Вашими тяжёлыми сумками?
- Да, пожалуйста, буду Вам очень благодарна.
- Смотрите, если Вы будете волочить по земле, то Вам будет значительно легче.
Материалы данного сайта являются объектом авторского права. Перепечатка, копирование и публикация сгенерированных на сайте сканвордов, кроссвордов, пятнашек и судоку - не допускается!