Анекдот: Одна блондинка другой: - Я тут по телеку слышала, что самое полезное питание - это раздельное! Теперь у меня в одной руке - колбаса, а в другой - батон.
Одна блондинка другой:
- Я тут по телеку слышала, что самое полезное питание - это раздельное! Теперь у меня в одной руке - колбаса, а в другой - батон.
Блондинка заходит в аптеку и спрашивает у продавца:
- А у вас имеются в продаже очень большие презервативы?
- Конечно. Вы хотите купить?
- Нет. А можно я тут у вас посижу, пока их кто-нибудь не купит?
Материалы данного сайта являются объектом авторского права. Перепечатка, копирование и публикация сгенерированных на сайте сканвордов, кроссвордов, пятнашек и судоку - не допускается!