Анекдот: Писают возле пивной подвыпившие Шерлок Холмс и Доктор Ватсон. Ватсон спрашивает: - Холмс, а почему у вас струя звонкая, а у меня глухая? - Элементарно, Ватсон! Я вам писаю на ботинок, а вы мне - на пальто!
Писают возле пивной подвыпившие Шерлок Холмс и Доктор Ватсон.
Ватсон спрашивает:
- Холмс, а почему у вас струя звонкая, а у меня глухая?
- Элементарно, Ватсон! Я вам писаю на ботинок, а вы мне - на пальто!
- Хочу быть похожим на Шерлока Холмса.
- Быть наблюдательным, начитанным, уметь логично мыслить, чтобы разгадывать самые запутанные преступления?
- Нет, просто хочу жить в Лондоне…
Приходит как-то к Шерлоку Холмсу и доктору Ватсону одна посетительница и говорит:
- Мистер Холмс, я пришла сюда для того чтобы доказать вам что вы, со всей своей дедукцией не сможете догадаться какого цвета на мне сейчас трусики?
Взглянув небрежно на посетительницу Холмс не раздумывая ответил:
- Вы вообще сейчас без трусиков.
- !?!..А как же вы догадались?
- По перхоти на ботинках…
Материалы данного сайта являются объектом авторского права. Перепечатка, копирование и публикация сгенерированных на сайте сканвордов, кроссвордов, пятнашек и судоку - не допускается!